Traslados con conductor en Comitán · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Comitán con el precio a la vista
Comitán organiza traslados con reserva previa en Comitán (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Comitán con su página
- Hotel Posada del Ángeldesde 75,00 MXN1 min
- UMF 18 IMSSdesde 75,00 MXN0 min
- Casa Museo Dr. Belisario Domínguezdesde 75,00 MXN3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Comitán, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Comitán y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Comitán
75,00 MXN
el trayecto más económico
1 min
OCC bus terminal → Hotel Posada del Ángel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Comitán, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- OCC bus terminal → Hotel Posada del Ángel0.7 km · 1 min75,00 MXNdesde
- OCC bus terminal → UMF 18 IMSS0.4 km · 0 min75,00 MXNdesde
- OCC bus terminal → Casa Museo Dr. Belisario Domínguez1.7 km · 3 min75,00 MXNdesde
- OCC bus terminal → Sanatorio Genoveva 20241.7 km · 3 min75,00 MXNdesde
- OCC bus terminal → Quiosco del Parque Central de Comitán1.6 km · 3 min75,00 MXNdesde
- OCC bus terminal → Parque Temático Infantil Ya'Ax-Na2.7 km · 5 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| OCC bus terminal → Hotel Posada del Ángel | 0.7 km | 1 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| OCC bus terminal → UMF 18 IMSS | 0.4 km | 0 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| OCC bus terminal → Casa Museo Dr. Belisario Domínguez | 1.7 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| OCC bus terminal → Sanatorio Genoveva 2024 | 1.7 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| OCC bus terminal → Quiosco del Parque Central de Comitán | 1.6 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| OCC bus terminal → Parque Temático Infantil Ya'Ax-Na | 2.7 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
Dentro de Comitán
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Comitán, con el mismo precio cerrado.
- CDIRC DIAGNÓSTICO POR ULTRASONIDO → Casa Museo Dr. Belisario Domínguez2.7 km · 4 min75,00 MXNdesde
- CDIRC DIAGNÓSTICO POR ULTRASONIDO → Centro Cultural Rosario Castellanos2.9 km · 5 min75,00 MXNdesde
- CDIRC DIAGNÓSTICO POR ULTRASONIDO → City Express by Marriott Comitan3.1 km · 5 min75,00 MXNdesde
- CDIRC DIAGNÓSTICO POR ULTRASONIDO → Clinica-Hospital ISSSTE2 km · 4 min75,00 MXNdesde
- CDIRC DIAGNÓSTICO POR ULTRASONIDO → DIF COMITAN2 km · 4 min75,00 MXNdesde
- CDIRC DIAGNÓSTICO POR ULTRASONIDO → Hacienda Villa Victoria2.3 km · 4 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| CDIRC DIAGNÓSTICO POR ULTRASONIDO → Casa Museo Dr. Belisario Domínguez | 2.7 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| CDIRC DIAGNÓSTICO POR ULTRASONIDO → Centro Cultural Rosario Castellanos | 2.9 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| CDIRC DIAGNÓSTICO POR ULTRASONIDO → City Express by Marriott Comitan | 3.1 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| CDIRC DIAGNÓSTICO POR ULTRASONIDO → Clinica-Hospital ISSSTE | 2 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| CDIRC DIAGNÓSTICO POR ULTRASONIDO → DIF COMITAN | 2 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| CDIRC DIAGNÓSTICO POR ULTRASONIDO → Hacienda Villa Victoria | 2.3 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Comitán
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
OCC bus terminal
desde 75,00 MXNEstación
Cristobal Colon, 30068 Comitan De Dominguez, CHIS
Ver precios y reservar →CDIRC DIAGNÓSTICO POR ULTRASONIDO
desde 75,00 MXNHospital
1o. de Mayo 176, Belisario Domínguez Primera Secc, 30040 Comitán de Domínguez, Chis.
Ver precios y reservar →Clinica-Hospital ISSSTE
desde 75,00 MXNHospital
De Abasolo, Cumpata, 30099 Comitán de Domínguez, Chis.
Ver precios y reservar →Cruz Roja Mexicana Delegacion Comitan
desde 75,00 MXNHospital
Quinta Calle Nte. Pte. 122, Santa Cecilia, 30069 Comitán de Domínguez, Chis.
Ver precios y reservar →DIF COMITAN
desde 75,00 MXNHospital
Puente Hidalgo, 30039 Comitán de Domínguez, Chis.
Ver precios y reservar →Hospital General Regional "María Ignacia Gandulfo”
desde 75,00 MXNHospital
Novena Calle Sur Ote. 11, Barrio, San Sebastián, 30029 Comitán de Domínguez, Chis.
Ver precios y reservar →LABORATORIO SANTA LUCÍA - ANÁLISIS CLÍNICOS, RADIOLOGÍA E IMAGEN
desde 75,00 MXNHospital
4a. Sur Ote. 14, entre la iSuriana y Granda, Jesusito, 30023 Comitán de Domínguez, Chis.
Ver precios y reservar →Sanatorio Genoveva 2024
desde 75,00 MXNHospital
C. 4A Nte. Pte. 91, Santa Cecilia, 30069 Comitán de Domínguez, Chis.
Ver precios y reservar →UMF 18 IMSS
desde 75,00 MXNHospital
Paraíso Comiteco, 30068 Comitán de Domínguez, Chis.
Ver precios y reservar →Canto del Agua Ecolodge
desde 222,90 MXNHotel
Carretera a Oschusjob Km. 1, La Rejoya, 30110 Tzimol, Chis.
Ver precios y reservar →City Express by Marriott Comitan
desde 75,00 MXNHotel
Blvd. de las Federaciones Km. 1260-No. 4023, Chichima, Acapetahua, 30093 Comitán de Domínguez, Chis.
Ver precios y reservar →Hacienda Villa Victoria
desde 75,00 MXNHotel
Blvd. De la Federación KM 175-20 #400, Chichima Concepción, Salubridad, 30093 Comitán de Domínguez, Chis.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Comitán?
En Comitán y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Comitán
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ComitánConducir con Comitán en Comitán
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Comitán?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Comitán?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Comitán?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Comitán, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche